Индивидуальный подход к каждому пациенту
Преемственность лечебно-диагностического процесса
Специалисты мирового уровня
Высокотехнологичные методы лечения
Уникальная лечебно-диагностическая база
Научно-исследовательский и образовательный потенциал

 
СПЕЦИАЛИСТЫ
 
 

ПФАФ
Виктор Франсович


Директор ЦКБ №1 ОАО «РЖД», к.м.н.
 
ТАМГИНА
Татьяна Федоровна


Главный врач ЦКБ №1 ОАО «РЖД», к.м.н.
БАЕВ
Александр Александрович


Руководитель Центра лучевой диагностики,
к.м.н.
 
БАСКОВ
Андрей Владимирович


Руководитель Центра патологии спинного мозга д.м.н, профессор
ВОЙЧИК
Эмма Анатольевна


Руководитель Центра эндокринологии,
к.м.н., заслуженный врач РФ
 
ДМИТРИЕВ
Андрей Алексеевич


Руководитель Центра нефрологии и диализа,
д.м.н., профессор
ЛЫСЕНКО
Михаил Валентинович


Руководитель Хирургического комплекса,
д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ
 
СКОРОБОГАТОВА
Екатерина Сергеевна


Руководитель офтальмологического комплекса, д.м.н.
НИКОЛАЕНКО
Эдуард Михайлович


Руководитель Центра анестезиологии и реанимации д.м.н., профессор
 
ТЕОДОРОВИЧ
Олег Валентинович


Руководитель Урологического Центра
д.м.н., профессор
ЦФАСМАН
Анатолий Захарович


Руководитель Центра профпатологии и профпригодности д.м.н., профессор
 
ЮРАСОВ
Анатолий Владимирович


Руководитель оперблока Хирургического комплекса, д.м.н. профессор
МАМАЕВА
Ольга Евгеньевна


Руководитель Центра телемедицины
 
БОЛОТОВ
Владимир Борисович


Заведующий эндоскопическим отделением
ВАСИЛЬЕВА
Елена Ивановна


Заведующая лабораторией клинической микробиологии,к.м.н. врач высшей категории
 
ВОЛОДИН
Игорь Александрович


Заведующий отделением хирургической реанимации и интенсивной терапии
ГОРЧАКОВ
Валерий Константинович


Заведующий отделением компьютерной и магнитно-резонансной томографии
 
ГРИШИН
Геннадий Петрович


Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения,
к.м.н., врач высшей категории
ДРАГИН
Сергей Андреевич


Заведующий отделением урологии,
врач высшей категории
 
ДРАКИН
Андрей Иванович


Заведующий нейрохирургическим отделением, д.м.н.
ЕРОХОВ
Семен Владимирович


Заведующий отделением хирургии
 
ЖАГЛИН
Антон Владимирович


Заведующий отделением травматологии и ортопедии
ЗАГВОЗДКИН
Сергей Сергеевич


Заведующий гинекологическим отделением,
член Российской ассоциации гинекологов – эндоскопистов
 
ИВАНОВ
Сергей Валерьевич


Заведующий отделением функциональной диагностики, д.м.н., профессор
ИСАИЧЕВА
Ольга Владимировна


Заведующая клинико-диагностической лабораторией
 
КАРИМОВА
Фируза Саидовна


Заведующая оториноларингологическим отделением, д.м.н., врач высшей категории
КАТУШКИН
Анатолий Петрович


Руководитель службы медицинской помощи на дому, заслуженный врач России, врач
высшей категории, анестезиолог-реаниматолог
 
КИРИЧЕНКО
Андрей Аполлонович


Заместитель главного врача по терапии,
д.м.н., профессор
МЕЗЕНЦЕВА
Наталья Владимировна


Заведующая поликлиникой, руководитель Центра профилактики и лечения, врач-терапевт, к.м.н
 
МИРОНОВА
Елена Владимировна


Заведующая кардиологическим отделением,
к.м.н. врач высшей категории
МИХАЙЛОВ
Сергей Евгеньевич


Заведующий пульмонологическим отделением, врач высшей категории
 
НАРЫШКИН
Станислав Альбертович


Заведующий отделением эндоурологии и литотрипсии, врач высшей категории, к.м.н.
НИ
Людмила Ивановна


Заведующая нефрологическим отделением,
врач высшей категории
 
ОСМАНОВ
Юсиф Исламович


Заведующий отделением патологической анатомии, к.м.н.
РЯЗАНЦЕВ
Андрей Александрович


Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач высшей категории, к.м.н.
 
СИЗОВ
Сергей Владимирович


ВИО заведующего отделением реконструктивной и пластической хирургии
СЕРЕДКИН
Евгений Альбертович


Заведующий неврологическим отделением,
врач высшей категории
 
СЛАВНОВА
Лариса Сергеевна


Заведующая физиотерапевтическим отделением
ФАДЕЕВ
Александр Михайлович


Заведующий отделением терапевтической реанимации и интенсивной терапии
 
МИТРОШЕНКОВ
Павел Николаевич


Челюстно-лицевой хирург,
к.м.н.
РОГОВА
Лариса Анатольевна


Заведующая эндокринологическим отделением, врач-эндокринолог
 
ТРЯКИНА
Татьяна Владимировна


Заведующая терапевтическим отделением
ПАНКИНА
Марина Дмитриевна


Заведующая 4-м терапевтическим отделением
 
БАРСКАЯ
Ольга Аркадьевна


Заведующая отделением нефрологии и диализа
ЧЕКУЛАЕВА
Наталья Сергеевна


Заведующая аптекой
 
ЧЕРНОВ
Олег Эдуардович


Заместитель руководителя Центра профпатологии и профпригодности, д.м.н., профессор
ШАПИРО
Наум Абрамович


Руководитель цитологической лаборатории, профессор, д.м.н.
 
КАРЕЦКАЯ
Тамара Дмитриевна


Заведующая 3-м терапевтическим отделением
СИНИЦЫНА
Елена Николаевна


Специалист Центра профилактики и лечения, врач-эндокринолог-диабетолог
 
ЗУГЛОВА
Елена Александровна


Специалист консультативно-диагностического отделения, врач-диетолог
КОНСТАНТИНОВА
Ирина Валерьевна


Специалист Центра профилактики и лечения, врач пластический хирург, к.м.н.
 
 
БЕКТЕМИРОВ
Равиль Абдулаевич


Заведующий кабинетом гравитационной хирургии крови, врач-анестезиолог
 
КОЛОТОВКИНА
Людмила Семеновна


Заведующая рентгеновским отделением №1,
врач высшей категории
 
 
КРАСНОВ
Александр Владимирович


Заведующий андрологическим кабинетом,
врач-андролог

 


Полезная информация:
ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
ИММУНОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
ГОРМОНАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ